Новости

В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Грибановского района

Опубликована 02-02-2023

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким, в связи с гибелью в ходе специальной военной операции Вооруженных Сил РФ на территории Украины Александра Сергеева, уроженца Грибановского городского поселения.Родился и вырос Александр...

Стартует приём заявок для участия в конкурсе Ассоциации «Совет муницип…

Опубликована 01-02-2023

Сегодня, 1 февраля, стартует приём заявок для участия в конкурсе Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области»  «ТОС: от слов – к делу»!   Заявки будут приниматься  до 20 февраля включительно.   В Конкурсе предусмотрены...

Акция "Дорожный патруль безопасности"

Опубликована 31-01-2023

Участники объединения «3D» Грибановского детско-юношеского центра, воспитанники детского сада №1, совместно синспекторами ДПС лейтенантом полиции Денисом Темниковым и старшим лейтенантом полиции Игорем Петровым провели акцию "Дорожный патруль безопасности". Ребята патрулировали территорию...

Состоялся открытый Кубок Грибановского муниципального района по волейб…

Опубликована 31-01-2023

Среди женских команд прошёл открытый Кубок Грибановского муниципального района по волейболу памяти тренера-преподавателя Валерия Веретёлкина. В СК «Смена» 29 января свои команды представили: пгт.Грибановский, г. Балашов и г.Борисоглебск.  Все игры прошли в...

Состоялся благотворительный концерт народного ансамбля «Сельские зори»…

Опубликована 31-01-2023

В МКУК «Грибановский РДК» состоялся благотворительный концерт народного ансамбля «Сельские зори», с программой «Песни русской души». Зрители пришли на концерт  в воскресенье, 29 января, для того, чтобы выразить свою поддержку российской...

Новости спорта

Опубликована 31-01-2023

Состоялись финальные соревнования по мини-футболу XIX Спартакиады учащейся молодежи Грибановского района.  В СК «Смена»  собрались лучшие команды школьных округов в пятницу, 27 января. Спортсмены соревновались в упорной и напряженной борьбе.  Игры прошли в...

Депутаты,

 избранные в Совет народных депутатов Грибановского муниципального района

седьмого созыва

 

  1. Аистов Виктор Максимович
    Депутат по единому избирательному округу
  2. Башлыков Иван Иванович
    Депутат по одномандатному избирательному округу № 6
  3. Будаев Александр Александрович
    Депутат по единому избирательному округу
  4. Ванюков Алексей Николаевич
    Депутат по двухмандатному избирательному округу № 7
  5. Верещагина Елена Николаевна
    Депутат по трехмандатному избирательному округу № 9
  6. Гилева Наталия Алексеевна
    Депутат по единому избирательному округу
  7. Грибов Александр Сергеевич
    Депутат по одномандатному избирательному округу № 3
  8. Жидких Андрей Вениаминович
    Депутат по единому избирательному округу
  9. Захаров Владимир Вячеславович
    Депутат по трехмандатному избирательному округу № 9
  10. Зуева Татьяна Валерьевна
    Депутат по единому избирательному округу
  11. Зыков Александр Николаевич
    Депутат по двухмандатному избирательному округу № 8
  12. Колпакова Валентина Анатольевна
    Депутат по единому избирательному округу
  13. Корнилова Валентина Ивановна
    Депутат по единому избирательному округу
  14. Кудрявцев Сергей Серафимович
    Депутат по единому избирательному округу
  15. Малютин Иван Гаврилович
    Депутат по единому избирательному округу
  16. Мешков Сергей Юрьевич
    Депутат по единому избирательному округу
  17. Наумов Сергей Васильевич
    Депутат по трехмандатному избирательному округу № 9
  18. Наумова Валентина Николаевна
    Депутат по единому избирательному округу
  19. Немцов Иван Петрович
    Депутат по двухмандатному избирательному округу № 1
  20. Орловская Валентина Александровна
    Депутат по одномандатному избирательному округу № 4
  21. Пальчунов Александр Владимирович
    Депутат по единому избирательному округу
  22. Пищугина Ольга Владиленовна
    Депутат по двухмандатному избирательному округу № 8
  23. Тетюхин Вячеслав Сергеевич
    Депутат по единому избирательному округу
  24. Тихонов Александр Николаевич
    Депутат по единому избирательному округу
  25. Тютерев Виктор Дмитриевич
    Депутат по одномандатному избирательному округу № 5
  26. Хаванский Алексей Иванович
    Депутат по одномандатному избирательному округу № 2
  27. Хаустов Юрий Николаевич
    Депутат по двухмандатному избирательному округу № 7
  28. Чепилевич Александр Петрович
    Депутат по одномандатному избирательному округу № 10
  29. Шагунов Александр Алексеевич
    Депутат по единому избирательному округу
  30. Ширинкина Светлана Николаевна
    Депутат по двухмандатному избирательному округу № 1

 

График приема граждан депутатами Совета народных депутатов Грибановского муниципального района седьмого созыва

ФИО

Дни, часы и место приема

Номер телефона

для записи на прием

1

Аистов Виктор Максимович                       

Депутат по единому избирательному округу,

Четверг, с 9:00 до 14:00,

пгт Грибановский, ул. Комарова, д. 5, кабинет № 12.

8-920-422-63-12

2

Башлыков Иван Иванович                               

Депутат по одномандатному избирательному округу № 6

Время и место - по согласованию

8-910-286-25-15

3

Будаев Александр Александрович                  

Депутат по единому избирательному округу

Время и место - по согласованию

8-919-248-67-69

4

Ванюков Алексей Николаевич                        

Депутат по двухмандатному избирательному округу № 7

Время и место - по согласованию

8-908-142-40-07

5

Верещагина Елена Николаевна                       

Депутат по трехмандатному избирательному округу № 9

Четверг, с 13:00 до 15:00, Совет народных депутатов Грибановского муниципального района, пгт Грибановский, ул. Центральная, д. 4, кабинет № 20

8-915-544-17-68

6

Гилева Наталия Алексеевна                            

Депутат по единому избирательному округу

1-й четверг месяца, с 14:00 до 16:00, администрация Малогрибановского сельского поселения

8-951-546-70-55

7

Грибов Александр Сергеевич                        

Депутат по одномандатному избирательному округу № 3

Время и место - по согласованию

8-953-718-56-09

8

Жидких Андрей Вениаминович                

Депутат по единому избирательному округу

Время и место - по согласованию

8-920-436-04-76

9

Захаров Владимир Вячеславович                    

Депутат по трехмандатному избирательному округу № 9

Время и место - по согласованию

8-906-673-53-62

10

Зуева Татьяна Валерьевна                                

Депутат по единому избирательному округу

Время и место - по согласованию

8-920-404-74-24

11

Зыков Александр Николаевич                                           

Депутат по двухмандатному избирательному округу № 8

Время и место - по согласованию

8-919-243-91-25

12

Колпакова Валентина Анатольевна                

Депутат по единому избирательному округу

Вторник, с 13:00 до 15:00, Совет народных депутатов Грибановского муниципального района, пгт Грибановский, ул. Центральная, д. 4, кабинет № 20

8-980-546-44-50

13

Корнилова Валентина Ивановна                     

Депутат по единому избирательному округу

Время и место - по согласованию

8-960-105-79-86

14

Кудрявцев Сергей Серафимович                     

Депутат по единому избирательному округу

Время и место - по согласованию

8-909-216-46-72

15

Малютин Иван Гаврилович                       

Депутат по единому избирательному округу

Время и место - по согласованию

8-951-560-60-51

16

Мешков Сергей Юрьевич                                 

Депутат по единому избирательному округу

Время и место - по согласованию

8-920-225-99-14

17

Наумов Сергей Васильевич                            

Депутат по трехмандатному избирательному округу № 9

Время и место - по согласованию

8-919-249-41-96

18

Наумова Валентина Николаевна               

Депутат по единому избирательному округу

1-й вторник месяца, с 10:00 до 12:00, администрация Верхнекарачанского сельского поселения

8-910-341-49-96

19

Немцов Иван Петрович                             

Депутат по двухмандатному избирательному округу № 1

Четверг, с 9:00 до 14:00,

пгт Грибановский, ул. Комарова, д. 5, кабинет № 12.

8-919-239-30-06

20

Орловская Валентина Александровна            

Депутат по одномандатному избирательному округу № 4

Время и место - по согласованию

8-920-463-01-24

21

Пальчунов Александр Владимирович            

Депутат по единому избирательному округу

Время и место - по согласованию

8-960-125-53-90

22

Пищугина Ольга Владиленовна                      

Депутат по двухмандатному избирательному округу № 8

1-я среда месяца, место и время по согласованию

8-910-284-94-34

23

Тетюхин Вячеслав Сергеевич                         

Депутат по единому избирательному округу

Время и место - по согласованию

8-952-105-71-50

24

Тихонов Александр Николаевич                     

Депутат по единому избирательному округу

Время и место - по согласованию

8-950-750-61-41

25

Тютерев Виктор Дмитриевич                          

Депутат по одномандатному избирательному округу № 5

Время и место - по согласованию

8-906-677-30-01

26

Хаванский Алексей Иванович                         

Депутат по одномандатному избирательному округу № 2

Время и место - по согласованию

8-905-653-62-77

27

Хаустов Юрий Николаевич                              

Депутат по двухмандатному избирательному округу № 7

Время и место - по согласованию

8-980-245-45-71

28

Чепилевич Александр Петрович                    

Депутат по одномандатному избирательному округу №10

Время и место - по согласованию

8-920-410-11-88

29

Шагунов Александр Алексеевич                      

Депутат по единому избирательному округу

Время и место - по согласованию

8-920-215-32-28

30

Ширинкина Светлана Николаевна                  

Депутат по двухмандатному избирательному округу № 1

Время и место - по согласованию

8-951-545-29-96

 

 

 
13 1 small  4 1 small  i  15 1 small  121  banner mal 1  Банер 2  Лого 4 
  порталСветлаястрана   Баннер  vpn 20 news  3bbb7f47944a9d3075e2b1e474ffc152  images  images       Логотип СО  
 1 7  200x200

 логотип5.png

maxresdefault

DLYASMM копия 2

 Хотите быть в курсе актуальных новостей  emblema oatos  

 970x250