Новости

Форум «Развитие торговли: тренды, стратегии и вызовы времени».

Опубликована 16-10-2019

Администрация Грибановского муниципального района информирует, что в период с 06 по 08 ноября 2019 года правительством Новосибирской области совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в МВК «Новосибирск Экспоцентр»...

Глава администрации призвал грибановцев участвовать в субботнике, вовр…

Опубликована 16-10-2019

Глава администрации призвал грибановцев участвовать в субботнике, вовремя уплачивать налоги и участвовать в конкурсе общественных инициатив.          Алексей Рыженин провел встречу с общественностью района.          К диалогу на насущные темы были приглашены...

IX областной фестиваль «Воронеж многонациональный»

Опубликована 14-10-2019

В г. Новохоперске 11 октября 2019 года  состоялся зональный этап IX областного фестиваля «Воронеж многонациональный», в котором приняли участие  национальные коллективы и исполнители Аннинского, Бобровского, Верхнехавского, Грибановского, Панинского, Таловского, Поворинского...

Состав постоянных комиссий

для предварительного рассмотрения и подготовки вопросов,

относящихся к ведению Совета народных депутатов

Грибановского муниципального района 6 созыва

 

                                                                                                                                           

  1. Комиссия по бюджету, налогам, финансам, предпринимательству:

 

Члены комиссии:

  1. Волков Сергей Александрович
  2. Зыков Александр Николаевич
  3. Завозина Лариса Анатольевна
  4. Немцов Иван Петрович

5.Башлыков Геннадий Николаевич

  1. Наумов Сергей Васильевич

Председатель комиссии: Зуева Татьяна Валерьевна

  1. Комиссия по аграрной политике, земельным отношениям:

Члены комиссии:

  1. Шагунов Александр Алексеевич
  2. Захаров Владимир Вячеславович
  3. Гребенкин Александр Викторович
  4. Аистов Виктор Максимович

Председатель комиссии: Утешева Наталья Ильинична

  1. Комиссия по законности и охране общественного порядка:

Члены комиссии:

  1. Ткаченко Сергей Иванович
  2. Орловская Валентина Александровна
  3. Башлыков Геннадий Николаевич
  4. Аистов Виктор Максимович

Председатель комиссии: Стаценко Марина Ивановна

  1. Комиссия по муниципальной собственности и охране окружающей среды:

Члены комиссии:

  1. Хныкин Сергей Олегович
  2. Жусина Юлия Ивановна

Председатель комиссии: Хаванский Алексей Иванович

  1. Комиссия по социальным вопросам:

Члены комиссии:

  1. Корнеева Наталья Николаевна
  2. Ширинкина Ольга Викторовна
  3. Мешков Сергей Юрьевич
  4. Жидких Андрей Вениаминович
  5. Наумов Сергей Васильевич

Председатель комиссии: Колпакова Валентина Анатольевна

  1. Комиссия по промышленности, строительству, транспорту, связи и коммунальному хозяйству:

Члены комиссии:

  1. Белов Александр Петрович
  2. Ткаченко Сергей Иванович
  3. Немцов Иван Петрович
  4. Малютин Иван Гаврилович

Председатель комиссии: Леонтьев Алексей Михайлович

  1. Комиссия мандатная по регламенту и депутатской этике:

Члены комиссии:

  1. Жданкина Светлана Александровна
  2. Хаустов Юрий Николаевич
  3. Колпакова Валентина Анатольевна
  4. Утешева Наталья Ильинична

Председатель комиссии: Савинов Иван Егорович

Исполнитель:                                                             О.В. Дерюга

13 1 small  4 1 small  i  15 1 small  121  banner mal 1  Банер 2   
  порталСветлаястрана   Баннер